euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Par de mesas de cabeceira teca, folheado de teca, macassar e cerejeira portuguesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 35 x 40 cm