euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras carvalho costas de palhinha, assentos estofados portuguesas séc. XX (1º quartel) defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 39 x 44 cm