euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de mesas de cabeceira mogno e folheado de mogno frisos em metal portuguesas séc. XX (anos 60) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 44 x 35 cm