euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de frente de sofá pau-santo e folheado de pau-santo dinamarquesa séc. XX (anos 60) sinais de uso marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 122 x 61 cm