euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de frente de sofá folheado de pau-santo e raiz de pau-santo dinamarquesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 139 x 88 cm