euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ESPIGA PINTO - 1940-2014 Sem título técnica mista sobre papel assinada, dedicada e datada de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 72 cm