euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PEDRO PAIVA - NASC. 1977 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2004, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 80,5 cm