euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MÁRIO DE OLIVEIRA - NASC. 1916 "Paisagem" óleo sobre platex assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 120 cm