euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
SÉRGIO TELLES - NASC. 1936 Sem título óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 19,5 cm