euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
ANA CARDOSO - NASC. 1978 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2005, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm