euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
gavel€ 2,200Vendido
SUSANNE THEMLITZ - NASC. 1968 "Entre El Tiempo #08" óleo e grafite sobre tela assinado no verso, datado com carimbo de 2010 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 180 cm