euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
JAIME ISIDORO - 1924-2009 Sem título acrílico sobre papel assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 19 cm