euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
JUSTINO ALVES - NASC. 1940 Sem título óleo sobre cartão assinado e datado de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 15 cm