euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
JOÃO CUTILEIRO - NASC. 1937 "Tágide" escultura em mármore pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade assinado pelo Autor, datado de Évora, 24-05-2009.