euro_symbol€ 16,000 - 24,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título ferro, pintura a esmalte não assinado, (2008) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 246 x 18 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pela Galeria Fernando Santos, Lisboa, datado de 12 de Dezembro de 2009.