euro_symbol€ 10,000 - 15,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
NIKIAS SKAPINAKIS - NASC. 1931 "Capela imperfeita" óleo sobre tela assinado e datado de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 100 cm