euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pulseira rígida estilo Art Déco ouro contraste do Porto (1938-1941), marca de ourives de Abel Maria Domingos (1912-1944) portuguesa pequenas amolgadelas numerada 59 Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nºs 26 e 1061.