euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
LUÍS FERREIRA - 1909-1994 Frutos - Maçã, pêra e pêssego três esculturas em madeira aplicações em prata, contraste do Porto (pós-1985), marca de ourives F, marca de LUÍS FERREIRA portuguesas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4107.