euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 51 cm