euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 51 cm