euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
SERGE CHARCHOUNE - 1889-1975 "Boccherini: Quintette Variation II" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm Notas: Obra não acompanhada de certificado de autenticidade.◙integrou a exposição da Galerie Roque, Paris, Março de 1970, nº 4, conforme etiqueta e carimbos colados no verso. Etiquetas coladas no verso da Galerie Georges Bongers, Paris, e Galerie Saint- Léger, G