euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
SERGE CHARCHOUNE - 1889-1975 "Boccherini: Quintette Variation II" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm