euro_symbol€ 55,000 - 82,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTONIO SAURA - 1930-1998 "Autoportrait nº3" óleo sobre tela assinado e datado de 1989, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pela Juan Gris - Galeria de Arte, Madrid, datado de 15 de Fevereiro de 2002.◙Etiqueta e inscrições no verso da Galerie Pierre Huber, Genève, e Galerie Stadler, Paris.