euro_symbol€ 55,000 - 82,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ANTONIO SAURA - 1930-1998 "Autoportrait nº3" óleo sobre tela assinado e datado de 1989, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm