euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MANUEL AMADO - NASC. 1939 "A velha cozinha" óleo sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 146 cm Notas: a presente obra integrou a exposição "Manuel Amado - Pintura", Galeria Antiks-Design, Lisboa, 5 a 9 de Fevereiro de 1998, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo. Lisboa: Galeria Antiks - Design, 1998, s/p.