euro_symbol€ 8,000 - 12,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
MANUEL AMADO - NASC. 1939 "A velha cozinha" óleo sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 146 cm