euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
BERNARDO MARQUES - 1899-1962 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1922 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 22 cm