euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO VIEIRA - 1934-2009 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 73 cm