euro_symbol€ 9,000 - 13,500 Base - Estimativa
gavel€ 9,000Vendido
PEDRO CABRITA REIS - NASC. 1956 "Flag paintings #3" óleo sobre contraplacado assinado e datado de 15.03.2000/18.04.2000, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm