euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Inauguração da exposição de Vieira da Silva na Fundação Calouste Gulbenkian, Lisboa, 1970 gelatina e sais de prata sobre papel assinada e datada por Vieira da Silva - Junho de 1970, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 23 cm