euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 280Vendido
Caixa de rapé estilo Luís XVI prata decoração relevada "Moldura de concheados" e "Cena clássica", interior em prata dourada Europa séc. XVIII/XIX decoração gasta marcada com "Cabeça de Velho" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,4 x 7,8 x 6 cm; Peso - 147,2 grs.