euro_symbol€ 40,000 - 60,000 Base - Estimativa
gavel€ 40,000Vendido
Par de brincos platina cravejados com 2 diamantes menores em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,12 ct. e 2 diamantes maiores em talhe de brilhante com o peso aproximado de 7 ct. portugueses faltas e restauros marcas sumidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1,8 cm; Peso - 6,6 grs.