euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
Pendente Nossa Senhora da Conceição com o Menino prata dourada cravejada com 4 granadas espanhol séc. XVIII/XIX fio posterior, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 2,5 (pendente) cm; Peso - 23,9 grs.