euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Nossa Senhora Lusíada escultura em marfim parcialmente policromado e dourado vertente indo-portuguesa séc. XVIII faltas nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm