euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Enxota-moscas cabo em marfim torneado decoração gravada com fundos preenchidos com tinta colorida Índia séc. XIX faltas na pintura, crina de cavalo posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 (cabo de marfim) cm