euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,500Vendido
Duchesse Luís XVI (1774-1791) nogueira entalhada e pintada francesa pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 185 x 72 cm