euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Par de bergères estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assentos e costas estofados a tapeçaria possivelmente de Aubusson francesas séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, defeitos e sinais de uso na tapeçaria Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 70 x 48 cm