euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
Mesa de biblioteca Regency macassar com entalhamentos pés com rodízios inglesa séc. XIX (princípios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 179 x 91 cm