euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Caixa para documentos victoriana nogueira e raiz de nogueira interior compartimentado com gaveta, puxador em osso inglesa séc. XIX (2ª metade) pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 41 x 31 cm