euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
Par de jarras porcelana chinesa decoração relevada, vazada e policromada "Dezoito monges" reinado Guangxu (1875-1908) um com cabelo e restauro no gargalo marcadas apócrifas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm