euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Pote porcelana chinesa decoração policromada "Flores e Fénix" reinado Guangxu (1875-1908) cabelo na base e no pescoço Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm