euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Leque varetas em madeira lacada de negro decoração a ouro "Figuras orientais", folhas em papel pintado "Cenas de corte" China séc. XIX (meados) emoldurado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 54 cm