euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Leque varetas em madeira lacada de negro decoração a ouro "Figuras orientais", folhas em papel pintado com aplicações em seda "Cenas de corte" China séc. XIX (2ª metade) emoldurado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 46 cm