euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Figuras orientais duas esculturas em marfim Japão - período Meiji (1868-1912) faltas e defeitos uma assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 e 4 cm