euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Jarra Arte Nova pasta de vidro decoração a ácido "Parras" francesa séc. XX (princípios) ligeira esbeiçadela marcada LEGRAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm