euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Par de jarras "Mary Gregory" vidro soprado, moldado e pintado decoração a branco e dourado "Figuras femininas" inglesas séc. XIX/XX desgaste no dourado e ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm