euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de porta-ananases Napoleão III cristal moldado decoração e pingentes lapidados franceses séc. XIX (2ª metade) falta no bordo, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm