euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Quatro refrescadores de copo com dois bicos cristal moldado e lapidado decoração "Ponta de diamante", reserva com monograma CJPB encimado por coroa real (Carlota Joaquina Princesa do Brasil) Europa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 11,5 cm