euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 550Vendido
Queijeira com base de pé alto cristal moldado e lapidado decoração gravada, reserva com monograma "M encimado por coroa real" (D. Maria II - 1819-1853) Europa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 23 cm