euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
Quatro refrescadores de copo cristal moldado decoração gravada , reserva com monograma - M" ingleses séc. XIX (1ª metade) pequenas esbeiçadelas, um de maiores dimensões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm